Palit GeForce RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti поступают в продажу

Компани Palit представляет в России видеокарты GeForce RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti серий GameRock и GamingPro. Уже скоро их можно увидеть на прилавках магазинов и даже попытаться успеть приобрести.

Palit GeForce RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti поступают в продажу

Серия видеокарт GameRock разработана для тех, кто не мыслит свою жизнь без современных игр и хочет иметь потрясающую игровую среду с ARGB подсветкой. Карты этой серии имеют неповторимый дизайн «Ослепительный ангел», а также систему охлаждения для поддержания комфортного температурного режима в самых требовательных приложениях.

Серия GamingPro предназначена для тех, кто выбирает классический дизайн. Видеокарты этой серии имеют отличную производительность и оснащены системой охлаждения с вентиляторами TurboFan 3.0, а ARGB подсветку можно настроить по своему вкусу.

Palit GeForce RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti поступают в продажу

 

В видеокартах Palit GeForce RTX 3070 Ti обращает на себя внимание дугообразная система охлаждения с тепловыми трубками в виде двойной U. Эту систему разработали и запатентовали инженеры компании Palit. U-образные тепловые трубки увеличивают площадь рассеивания тепла на 20%. В итоге температура процессора снижается на 5° C.

Источник: Palit.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Алексей Чебатко

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.