Оригинальные смартфоны HUAWEI Mate 50 скоро пойдут в продажу

Семейство Mate 50 включает в себя также Pro-версию и аппарат Mate 50E. Как минимум первые два скоро должны появиться официально в продаже в России. Да, сертифицированные по всем правилам.

Оригинальные смартфоны HUAWEI Mate 50 Pro скоро пойдут в продажу

Если ранее можно было слышать постоянные слухи и обсуждения, что HUAWEI ушла из России, а поставки продуктов прекращены, то сейчас они рушатся, так как сведения подтверждены пресс-службой «М.Видео-Эльдорадо».

Добавляют, что все продукты китайского бренда, которые можно встретить на онлайн или офлайн полках магазинов сети имеют гарантийную поддержку, а руководство сети стремится представить максимальное количество устройств и моделей.

 

Отрадно слышать такие новости, так как любовь потребителей к технике HUAWEI в России сильна. Компания выпускает действительно добротные и качественные устройства, которые оказываются весьма технологичными, соответствующими последним трендам технологий. Бренд уже давно считается одним из уверенных лидеров в области мобильной фотографии. Потому устройства HUAWEI каждый день помогают и нам в редакции в создании контента.

Напомним, что Mate 50 Pro не так давно занял первое место в рейтинге камер DxOMark.

Источник: Ixbt.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.