Organizer Widget - пульт управления делами

Часто ли случается так, что видите в коммуникаторе пропущенный звонок или непрочитанное сообщение? Или напоминалка сработала и сообщила о каких-то делах. Удобно, когда есть виджеты, которые вам вовремя напомнят об этом. А разработчики приложения ...

Часто ли случается так, что видите в коммуникаторе пропущенный звонок или непрочитанное сообщение? Или напоминалка сработала и сообщила о каких-то делах. Удобно, когда есть виджеты, которые вам вовремя напомнят об этом.

Organizer Widget

А разработчики приложения Organizer Widget решили пойти дальше - сделали единый виджет, который будет держать вас в курсе обо всех подобных событиях.

Добавив на рабочий стол Organizer Widget вы получите универсальный информативный и предельно простой в настройке индикатор. Он состоит из трех частей: информация о звонках, сообщениях и запланированных делах. Соответственно имеются три иконки. По какой тапнем, ту информацию и увидим.

К примеру, если жмем на пропущенные звонки, то иконка сменится сообщением о том, какие последние 4 звонка поступили: входящие, исходящие или пропущенные. Жмем на иконку смс -видим контактов и начало полученных от них последних сообщений. Календарь - время и описания к последним напоминалкам.

 

На каждой вкладке-иконке имеется индикатор-цифра, который обозначает или количество пропущенных звонков, или новых смс или же запланированных и еще не пропущенных по времени дел.

Настроек в Organizer Widget минимум. Мы лишь можем выбрать черный или же прозрачный фон. Кстати, образцы можно увидеть на скриншоте к обзору.

Для успешного запуска приложение требует Android версии не ниже 2. В Маркете Organizer Widget доступен совершенно бесплатно.

Скачать Organizer Widget - apk.

Установить Organizer Widget из веб-маркета.

Organizer Widget

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораoleg:
Спасибо. Интересное приложение.
Не подскажете, что за приложение показывает уровень батарейки в области уведомлений?
Аватар автораzeleboba:
@oleg: пожалуйста)
Индикатор - Battery Indicator.
Аватар автораfundorin:
Ничего так. Только, почему-то, стоящий рядом встроенный виджет launcher pro показывает больше событий в календаре.
Аватар автораGrenky:
http://flic.kr/p/9oWDKM
слишком длинная дата. как можно ее сократить?
Аватар автораGrenky:
в журнале звонков показывает номера, а не имена контактов
Аватар автораIvar:
Ребята, а никто не сталкивался с чем-то подобным, но что бы еще скажем через каждые 10 минут программка напоминала каким-то звуком о пропущенном звонке, или непрочитанном сообщении. Ведь часто бывает, что было шумно, и не услышал звонок, а потом два часа труба не нужна была, и ты не знаешь, что у тебя пропуск.

У меня был девайс на WinMobile и там была программка PocketAlarm.
Аватар автораzeleboba:
@fundorin: просто Organiser Widget показывает лишь 4 следующих события.

@Grenky: кажется, никак. Настроек у него почти нет.
Аватар автораfundorin:
Зелебоба, да, четыре, только не подряд и не от начала. Вчера было 8-ое. В виджете LP+ указаны дни рождения знакомых, как события (на 8-ое). В этом виджете - нет.
Аватар автора2K-Group (разработчик):
@Grenky
>> слишком длинная дата. как можно ее сократить?
Спасибо за скриншот - проблема понятна, добавим в следующем релизе.

>>в журнале звонков показывает номера, а не имена контактов
Странно, в можно подробнее? возможно у вас нестандартная Книга контактов? А в списке вызовов эти номера показываются как номера или как контакты? Скриншот сильно поможет :)
Аватар автораAlex:
@2K-Group (разработчик):

А зачем виджету full Internet access permissions?
Аватар автораAlex:
@Alex:

А, уже нашел - ломится в гугл-аналитику
Аватар автора2K-Group (разработчик):
@Grenky:

>> слишком длинная дата. как можно ее сократить?

Спасибо за скриншот — проблема понятна, добавим в следующем релизе.

>>в журнале звонков показывает номера, а не имена контактов

Странно, в можно подробнее? возможно у вас нестандартная Книга контактов? А в списке вызовов эти номера показываются как номера или как контакты? Скриншот сильно поможет :)
Аватар автораАндрей:
@2K-Group (разработчик)

Как сделать, чтобы при нажатии нас события выскакивал не стандартный календарь, а например Business Calendar?

P.S. Виджет выглядит замечательно на моем HD2, только маааленькие иконочки во вкладках не очень внешне и размыты, из-за чего вид непрофессиональный чтоли.. Их бы переделать, а лучше совсем убрать.. Строгий вид этому виджету очень идет, и больших иконок на владках ему более чем достаточно.

Если время 8:00, то само событие сильно сдвигается влево и некрасиво выбивается из списка, если рядом стоят числа вроде 22:00.. :( Жить можно, но есть возможность поправить..

4х2 Виджет не планируете? ;)
Аватар автора2K-Group (разработчик):
@Андрей:
>> Как сделать, чтобы при нажатии нас события выскакивал не стандартный календарь, а например Business Calendar?
Мы сейчас работаем над этим. Такая же проблема с СМС - если использовать нестандартный СМС клиент то он не вызывается. Надеюсь что скоро выпустим версию с этими изменениями.

>> P.S. Виджет выглядит замечательно на моем HD2, только маааленькие иконочки во вкладках не очень внешне и размыты, из-за чего вид непрофессиональный чтоли.. Их бы переделать, а лучше совсем убрать.. Строгий вид этому виджету очень идет, и больших иконок на владках ему более чем достаточно.
А можно как-то получить скриншот? Мы тестировали на похожем девайсе и вроде не было проблем. E-Mail поддержик есть в маркете в информаии о приложении (не хочу тут указывать во избежание спама)

>> Если время 8:00, то само событие сильно сдвигается влево и некрасиво выбивается из списка, если рядом стоят числа вроде 22:00.. Жить можно, но есть возможность поправить..
Поделитесь скриншотом плз - не встречались с такой проблемой

>> 4х2 Виджет не планируете? ;)
Планируем, но сначала вычищаем замечания которые нам присылают, потом будем двигаться дальше.

Спасибо за комментарии и предложения :)
Аватар автораАндрей:
@2K-Group (разработчик)

По поводу размытости скриншот:
i039.radikal.ru/1103/f0/ec57d5ab3e26.png
можно визуально сравнить качество иконки с телефоном и качество других иконок на столе... Мож чисто вырезать кусочек чужой хорошо прорисованной иконки? ;)

По поводу сдвига времени: скриншот сделать не могу т.к. почему-то, со временем оно выровнялось само вместе с остальными строчками и на нижнем скриншоте это видно (плохо конечно т.к. плавающие ошибки труднее ловить)

Почему-то после перезагрузки виджет делает вот так (стоит ADW Launcher EX)
s60.radikal.ru/i170/1103/76/a66aae9c363a.png
Принимает нормальную форму после нажатия на любой другой таб..

PS. Вертикальные разделители бы потоньше попробовать, тощиной как на виджете ниже.. С одной стороны понятно, что они вроде как пропорциональны размеру большого виджета, но все-таки (мож и хуже будет))).. Самому иногда приходится скины рисовать к чему-нибудь, знаю как это тяжко... :)
Аватар автора2K-Group (разработчик):
@Андрей:
Огромное спасибо! Скрины очень помогли!
Теперь есть материал для работы. Еще раз огромное спасибо!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.