OPPO гнёт экраны, складывает смартфоны пополам

OPPO демонстрирует реальный прототип гнущегося смартфона.

OPPO гнёт экраны, складывает смартфоны пополам

OPPO - компания, которая в последние годы показала ряд интересных решений и разработок. Например, эти ребята демонстрировали технологию быстрой зарядки, занимались стабилизацией изображения во время съёмки, да просто-напросто выпускали флагманские устройства на Android. А за последний год компания продала более 50 миллионов устройств, потеснив тем самым даже Lenovo и Xiaomi.

 

OPPO гнёт экраны, складывает смартфоны пополам

Сейчас OPPO трудится над идеей смартфона, который можно будет складывать. Да-да, гнущиеся экраны, что мы уже слышали у Samsung. OPPO даже показывает первые прототипы гаджета, рабочие. Сложно на самом деле устройство назвать смартфоном, оно слишком громоздкое даже в сложенном состоянии. Когда устройство будет выходить на рынок, не ясно. Предполагают, что это случится в 2017 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.