Смотри на фото и характеристики смартфона OnePlus 5

OnePlus может показать смартфон OnePlus 5T уже в следующем месяце: в комплекте чипсет Snapdragon 835, безрамочный экран и 8 гигов оперативной памяти.

OnePlus 5T на изображениях и в спецификациях

Итак, компания Oneplus тоже готовится запрыгнуть на поезд смартфонов с безрамочными экранами и соотношением сторон 18:9, а это значит, что совсем скоро мы увидим в магазинах андрофон OnePlus 5T.

В сети уже стали появляться первые изображения устройства. Кроме того, данные о тестировании девайса нашлись в базе данных бенчмарка AnTuTu.

Совсем не удивительно здесь увидеть чипсет Qualcomm Snapdragon 835. Оперативной памяти в тестируемой конфигурации аж 8 гигабайт, а встроенной 12 гигов.

 

Экран наделили диагональю 6 дюймов, получил разрешение 2160x1080 пикселей. за рендеринг картинки отвечает графический ускоритель Adreno 540.

OnePlus 5T на изображениях и в спецификациях

Основная камера с двумя сенсорами: на 16 и 20 мегапикселей, как у модели OnePlus 5.

Что касается цены, то точных данных пока нет. Но некоторые предполагают, что OnePlus 5T будет стоить в районе 400 долларов.

Кроме того, @evleaks утверждает, что аппарат может быть официально представлен уже в следующем месяце.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?