OnePlus 5 уже не вышел, но его уже готовы покупать

OnePlus 5 уже набрал более 300 тысяч регистраций для покупки на jd.com, презентация только лишь 21 июня.

OnePlus 5 уже собирает предварительные регистрации

Ну что здесь сказать, OnePlus 5 крайне интересная модель, которая вызывает бурный интерес у любителей Android. Презентация гаджета состоится только лишь 21 июня в Китае. Но несмотря на это на популярном интернет-магазание jd.com устройство набрало уже более 300 тысяч предварительных регистраций. А ведь продажи будут вестись не только там, но и с официального сайта.

 

Видимо, сработала тактика маркетологов компании, которые не скрываясь допускают небольшие утечки про гаджет. То фотографии с него выложат официально, чтобы подразнить публику. То про типа памяти расскажут, намекнув, что не уступают монстрам типа Samsung или Huawei. То вдруг в сети появится фотография или рендер, на которых вроде бы виден дизайн, да не до конца. Да и просто Snapdragon 835 внутри и прочие характеристики под стать.

И это несмотря на то, что цена на аппарат не самая низкая. Что ж, посмотрим, как уже совсем скоро OnePlus 5 стартанёт на практике, а не только в теории.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.