One UI 2.5 уже доступна для Galaxy Note 9, S9, S10, A71 и A51. Обновляемся

Ряд крайне популярных в России смартфонов Samsung присоединяется к топовым и свежим моделям аппаратов, которые получают обновление системного ПО до One UI 2.5 в Европе.

One UI 2.5 уже доступна для Galaxy Note 9, S9, A71 и A51. Обновляемся

One UI 2.5 начала своё шествие по смартфонам Samsung с устройств Galaxy Note 20, Galaxy Z Flip 5G и планшетов Tab S7. Некоторые варианты Galaxy S20 тоже обновляются, но теперь география девайсов расширяется ещё до нескольких популярных моделей: Galaxy Note 9, S9, A71 и A51.

Ими владеет, судя по комментариям в сети, огромное количество людей, причём многие — активные пользователи Android, регулярно отслеживающие обновления ПО.

О таких новостях мы постоянно сообщаем всем читателям нашего Telegram-канала. Стоит на него подписаться, если не хотите пропустить полезное и важное ;)

Говоря о Galaxy S10 сообщают, что обновление для оригинальной модели весит примерно 1 Гб, идёт под индексом, G973FXXU8DTH7, для Galaxy S10+ с индексом G975FXXU8DTH7, а также Galaxy S10e с маркировкой G970FXXU8DTH7. Обновление включает в том числе патчи безопасности за сентябрь. Пока сообщают об апдейте на территории Германии, но вскоре его можно ожидать в других регионах.

Кроме того, вчера стало известно по данным Androidpolice, что апдейты также начали разворачиваться на смартфонах S9, S9+, Note9, A51 и A71. Вероятно, процесс ещё не стартовал в России, но можно ждать его начала в ближайшее время.

Источник: Androidpolice.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.