Скидки до 60% на продукцию Xiaomi в России официально

Официальный дистрибьютор Xiaomi в России даёт скидки на некоторые смартфоны и собирается завтра провести акцию со скидками до 60%.

Официальный дистрибьютор Xiaomi в России обещает скидки до 60% с 24 августа

«Смарт Орандж», которая уполномочена официально продавать продукцию Xiaomi в нашей стране, сейчас проводит акцию, по которой по которой приобретая смартфоны и прочую продукцию китайской компании можно получить скиду до 22%. Кроме того, уже завтра стартует параллельно вторая акция, согласно которой, появится возможность получить на какие-то продукты Xiaomi скидку аж до 60%.

Да, цены здесь не такие вкусные, как на Али, но если вы боитесь покупать в иностранных интернет магазинах, то при таких предложениях от официального дистрибьютора, появляется хороший шанс на выгодное предложение.

Давайте посмотрим, что же за акции нам предлагают, но более детально.

Первая, похоже, банальная распродажа. То есть розница даёт разные по размеру скидки на различные продукты. Прямо сейчас мы видим скидки от 5%, например, на Mi Max 2 (c 19900 до 18990 рублей) до 17% на Redmi 4X (с 11990 до 9990 рублей). Словом, заходите, выбирайте желанную модель и проверяйте, дадут ли на неё скидку.

О второй акции оповещает баннер на странице официального интернет-магазина. Он возвещает о том, что начиная с 24 августа, в 11 часов утра, будет возможность получить скидку 60% на один из продуктов компании. Впрочем, перечень акционных товаров весьма ограничен: здесь повербанки разных калибров (по 10 штук), наушники Mi In-Ear Headphone Pro (10 штук), а также смартфоны Redmi 4A и Redmi 4X в количестве 30 штук каждый.

Для участии в акции потребуется регистрация. А так как количество товаров ограничено, зарегистрироваться вполне можно заранее, чтобы в нужный час не тратить время на этот процесс.

Приятным бонусом станет то, что фирменный магазин Xiaomi возвращает кешбек 2,5%. То есть вы получите дополнительную экономию, если воспользуетесь сервисом Letyshops.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВиктор:
Очередной развод от "Официалов", как всегда уже ничего нет в наличии, зато клики и посещения растут.
Аватар автораzeleboba:
Виктор, да, такое, к сожалению, часто бывает. Именно поэтому мы акцентируем ещё раз в тексте внимание, что заявляют ограниченное количество продукции. И в определённые часы. Потому стоит здесь буквально караулить, чтобы что-то успеть.
Аватар автораАлекс :
Зачем караулить, если в любое время можно купить дешевле у других с той же гарантией? официалы могут торговать по тем же ценам что и на али, но они выбрали другой способ конкуренции.. запрет на ввоз.... думаю после таких действий мало кому захочется у них покупать
Аватар автораzeleboba:
Алекс, многие до сих пор почему-то боятся и предпочитают покупать по завышенной цене, но у официалов, чтобы была фирменная гарантия. Хотя по ней так же запросто вам откажут в сервисе, найдут причину, если захотят. Сторонние СЦ ничем не хуже, к которым обычно прикреплены места типа "Горбушки" или иные интернет-магазины, предлагающие не ростест.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.