Xiaomi официально пишет, что ведёт активную работу над MIUI 10

Xiaomi официально обозначила дату старта работ над MIUI 10. Приступили к производству 23 января 2018 года. Ждём финала и обновлений.

Официальнее некуда: кипит работа над MIUI 10

Xiaomi просто не может молчать :) Компания недавно буквально оглушила нас новостью о том что готова стабильная прошивка для 9 смартфонов на базе MIUI 9.2. А теперь в ходе очередной сессии вопросов и ответов на пресс-конференции рассказывает в очередной раз о MIUI 10. А впрочем, что ещё делать, если спрашивают? Не молчать же. Это в свою очередь в очередной раз показывает, что смартфоны компании чрезвычайно популярны во всём мире. И интерес к прошивке MIUI огромный, что к актуальной версии, что к будущей.

Об этом даже написали на официальном форуме Xiaomi.

 

В этот раз сказали, что работа над MIUI 10 официально началась 23 января 2018 года.

Если же вспомнить MIUI 9, официально она была анонсирована 26 июля с анонсом Xiaomi Mi 5X, а затем спустя приличное количество месяцев была доведена до ума, а в итоге стало известно, что 40 моделей устройств её получат. Некоторые устройства уже обновились, другим лишь предстоит.

Напомним, что главной фишкой будущей MIUI 10 в очередной раз называют внедрение искусственного интеллекта, который поможет не только сделать работу удобнее, но и оптимизировать плавность работы и потребление энергии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Меня интересует только xiaomi mi5

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.