Появилась дата презентации Battlefield 6 и короткий тизер новой части
DICE наконец-то прервала молчание
После множества сливов и утечек DICE решила поделиться деталями новой Battlefield 6. Студия опубликовала короткий тизер и сообщила дату анонса игры — 9 июня в 17:00 по мск.
Новая часть будет называться просто «Battlefield». Хоть и официально никакой информации о сеттинге игры разработчики не сообщали, в сети множество деталей новой части. Так, по информации одного авторитетного инсайдера, в 6 части основные события развернутся в недалёком будущем и затронут новую мировую войну между Россией и США. Что касается сетевого режима, то в игре будут огромные карты на 128 человек, а у каждого класса будут свои уникальные перки. Более подробно обо всей информации инсайдера по поводу Battlefield 6 мы писали ранее.
Что думаете о 6 части серии? Произведет игра фурор? Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!
Пока нет комментариев. Будьте первым!