Одно устройство – любой стиль: Braun представляет Series X для бриться, стайлинга и тримминга

Немецкий бренд Braun представляет Braun Series X – комплексное устройство 3-в-1 для бритья, стайлинга и тримминга.

Одно устройство – любой стиль: Braun представляет Series X для бриться, стайлинга и тримминга

Благодаря своей универсальности этот девайс максимально упрощает уход за волосами на лице и теле помогает быстро создать желаемый образ.

Быстрый ритм жизни современного мужчины требует простых в использовании и универсальных инструментов для ухода за собой. Гибридное устройство Braun Series X создано именно для того, чтобы мужчина смог легко подчеркнуть свою индивидуальность и быстро менять стиль в соответствии со своими желаниями. Braun Series X – новый инструмент 3-в-1 для бритья, тримминга и стайлинга, который позволяет каждому при любом уровне мастерства создать нужный образ за считанные минуты.

Презентуя Braun Series X, Габи Дельгадо, руководитель отдела потребительской аналитики и анализа Braun, рассказала: «В современном обществе люди все чаще ищут новые способы самовыражения и экспериментируют с внешностью, так как хотят, чтобы их образ отражал их внутренний мир. Braun понимает, насколько индивидуальность важна, поэтому разработали один универсальный инструмент, экономящий время и и дающее человеку возможность без труда переходить от одного уникального стиля к другому».

Уникальные характеристики лезвия гибридного устройства Braun Series X позволяют пользователям дать волю креативности и с легкостью создавать самые разные стили и образы: от простой щетины до дизайнерских шедевров, требующих тщательной окантовки, выверенности линий и формы.

Одно устройство – любой стиль: Braun представляет Series X для бриться, стайлинга и тримминга

  • Технология лезвий 4D — инновационное лезвие 4D имеет две центральные бреющие зоны и два боковых триммера. Четыре мощных режущих элемента совершают 450 движений в секунду и гарантируют легкое, быстрое и комфортное бритье.
  • Эффективная плавающая головка повторяет контуры лица, позволяя добиться желаемого результата быстро и эффективно. Двухсторонний гребень обеспечивает быстрое подравнивание движениями вверх или вниз.
  • Наружная сеточка защищает от порезов, а выпуклая форма лезвий позволяет равномерно распределить давление на кожу, обеспечивая комфортное бритье или подравнивание.
  • Благодаря 100% водонепроницаемости Braun Series X можно использовать с гелем или пеной, над раковиной или в душе.
  • Полностью прорезиненная рукоятка эргономичной формы обеспечивает противоскользящий эффект для максимального контроля и точности.

 

Технология 4D-лезвий была проверена стесс-тестированием на пластиковой щетине для работы с самой густой бородой.

От 4D-лезвий до гладкой ручки — каждая деталь нового Braun Series X гарантирует пользователям комфортное бритье и безупречный результат — независимо от уровня подготовки.

Одно устройство – любой стиль: Braun представляет Series X для бриться, стайлинга и тримминга

Хотите узнать больше о новинке Braun? Тогда отсканируйте QR-код, откройте веб-сайт, разрешите доступ к камере, затем несколько секунд подержите смартфон над изображением бритвы (ниже). Все изображение, включая черную рамку, должно быть видно на экране вашего мобильного телефона. Перед тем как отсканировать изображение на экране компьютера, убедитесь в том, что его экран не дает бликов. Проверьте, не запретили ли вы доступ к камере в настройках смартфона.

Источник: Braun.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Marina Kremenetskaya

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.