Oclean F1 — недорогая и мощная зубная щетка от Xiaomi за 24 евро

У Xiaomi под суб-брендом появилась в портфолио очередная электрическая зубная щётка с очень привлекательными спецификациями и не слишком высокой ценой. Oclean F1 стоит 24 евро, скорость работы мотора составляет до 36 тысяч оборотов в минуту.

Oclean F1 — недорогая и мощная зубная щетка от Xiaomi за 24 евро

Бренд Oclean, который принадлежит компании Huami, выпустил в продажу новый вариант электрической зубной щетки. Oclean F1 может стать одним из популярных товаров, благодаря не слишком высокой стоимости и при этом неплохим спецификациям.

Oclean F1 — одна из самых практичных и мощных зубных щёток. Ее корпус выполнен из высококачественного пластика, кроме того, продукт получил защиту от воды по классу IPX7. В корпусе находится двигатель, работающий со скоростью до 36 000 об/мин, который помогает очистить ротовую полость без проблем, за счет 3D-щетки.

Также заявлены голосовые напоминания.

Oclean F1 — недорогая и мощная зубная щетка от Xiaomi за 24 евро

Под кнопкой питания расположен индикатор, который загорается, чтобы отобразить уровень заряда батареи.

 

Аккумулятор на 800 мАч, который заряжается с помощью прилагаемой магнитной зарядки. Oclean F1 может выдержать до 30 дней на одной зарядке. Время зарядки составляет 2 часа.

Система будет предупреждать пользователя вибрацией, каждые 30 секунд, для изменения положения при чистке, так что пользователь может правильно обработать всю область рта и не оставит никаких следов бактерий или зубного налета.

Oclean F1 — недорогая и мощная зубная щетка от Xiaomi за 24 евро

Вес небольшой, составляет 98 грамм.

Щёткой можно пользоваться всем, но в случае проблем с зубами стоит предварительно проконсультироваться у лечащего стоматолога.

Для хранения зубной щетки, в комплекте идет удобный и компактный футляр.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: kate_white-777

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.