Очередной смартфон Asus встретили в GFXBench

Gkxbech повествует о спецификациях смартфона ASUS Z01B, который появился в бенчмарках.

Очередной смартфон Asus встретили в GFXBench

Asus не так давно запустила линейку Zenfone 3, а некоторые бенчмарки уже сообщат о том, что компания тестирует новые продукты, новые смартфоны, которые мы совсем скоро увидим. GFXBench обнаружили у себя в базе данных устройство с кодовым названием Asus Z01B. Предполагают, что это может быть апгрейд для смартфона ZenFone 2 Laser или ZenFone Max.

Судя по спецификациям, это бюджетное устройство. Дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1080p, графический ускоритель Adreno 505, восьмиядерный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1,4 GHz (вероятно Snapdragon 4xx). Оперативной памяти ожидается 2 гигабайта, а встроенной не менее 32 гигабайт.

 

Очередной смартфон Asus встретили в GFXBench

Что касается камер - основная на 13 мегапикселей, фронтальная на 8.

Конечно же, в ассортименте полный фарш датчиков: шагомер, GPS, гироскоп, датчик света и приближения, но вряд ли аппарат получит чип NFC.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?