Обзор изменений в web-версии Google Play

А вы давно устанавливали новые приложения и игры через веб-интерфейс Google Play? или хотя бы просто последний раз туда заходили? Заметили, что он сильно изменился? А слабо перечислить все изменения? Понравились ли они вам или нет? А нашим друзьям и ...

А вы давно устанавливали новые приложения и игры через веб-интерфейс Google Play? или хотя бы просто последний раз туда заходили? Заметили, что он сильно изменился? А слабо перечислить все изменения? Понравились ли они вам или нет? А нашим друзьям и коллегам RoboSide найти 10 отличий от старой веб-версии Google Play оказалось просто. Ребята досконально изучили фишки, которыми Google Play обзавёлся, а также заметили всё, чего он лишился, о чём и решено было рассказать вам.

Приятного просмотра!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLD:
Автр, нльзя так бстр прглтвать буквы, учи скроговрки, а есль нь хчется - не делай обзорв бльше.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.