Обои со смартфона Moto Edge S уже можно скачать

Почему так случается, что когда выходит новый смартфон, то обои с него всегда кажутся такими интересными и привлекательными? Даём ссылку на загрузку фоновых изображений с Moto Edge S.

Обои со смартфона Moto Edge S уже можно скачать

Moto Edge S дебютировал совсем недавно, но пока не для России. Однако, прикоснуться к аппарату и даже частично примерить его уже можно виртуально, прямо на свой текущий смартфон.

Энтузиасты, как обычно, быстро вытащили графические ресурсы из устройства, и теперь делятся обоями рабочего стола со всеми желающими.

У смартфона разрешение экрана FHD+ (2580×1080p), и коллеги с портала Ytechb сообщают, что новые кадры отлично смотрятся на любом экране с разрешением, начиная от HD.

К сожалению, дизайнеры Motorola не выдали слишком много изображений. В комплекте всего 4 фирменных абстрактных рисунка. Забрать их можно из Google Photos в оригинальном качестве.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.