Обои со смартфона HUAWEI Pocket 2 уже можно скачать

Смартфон только лишь был представлен официально, а в сети уже можно найти фоновые изображения для украшения рабочего стола, подготовленные дизайнерами бренда для этой грядущей «раскладушки».

Обои со смартфона HUAWEI Pocket 2 уже можно скачать

Pocket 2 — устройство с двумя экранами, которое имеет традиционную форму прямоугольника в раскрытом виде. В сложенном более походит на квадрат с активным внешним мини-экраном.

В продажу планируют запустить серый, белый, фиолетовый и чёрный цвета, потому часть обоев выполнена в той же цветовой гамме. Кроме того, запланирована модель Pocket 2 Art в синем цвете.

В архиве, которым с нами делится портал Ytechb, представлено 15 изображений.

 

Картинки в вертикальной ориентации под 6,94-дюймовый экран аппарата и выполнены в разрешении 1136×2690 пикселей. Преобладают абстрактные мотивы, часть из которых отсылает к P-линейке недавних гаджетов HUAWEI.

Скачать полный пак изображений можно из сервиса Google Drive.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!