Обои из нового iPhone 2020 SE уже можно скачать

Если денег или доводов для того, чтобы купить новый iPhone SE 2 не хватает, то прикоснуться к новинке можно просто скачав свежие обои с этого аппарата и установив на свой. Тоже вариант.

Обои из нового iPhone 2020 SE уже можно скачать

Apple на днях официально рассказала об iPhone SE 2020. Второе поколение компактного смартфона получило обновление железной части. Предзаказы на устройство в мире должны стартовать уже сегодня. При этом парни с портала 9to5mac уже делятся с нами обоями с этого аппарата, которые успели благополучно выдернуть и залить в сеть.

Мы знаем, что есть множество любителей время от времени освежать внешний вид своего устройства новыми обоями с недавно вышедших устройств, потому, если, например, не планируете обновлять свой iPhone SE первого поколения на второе, то можно просто установить новую картинку в фон. Подобными ресурсами для кастомизации гаджетов мы регулярно делимся с подписчиками нашего Дзен-канала.

 

Обои можно скачать по ссылке.

Напомним, что свежий iPhone будет доступен в конфигурации встроенной памяти 64,128 и 256 Гб. Для продажи запланированы белый, красный и чёрный цвета корпуса. Дизайнеры Apple соответствующим образом подбирали изображения обоев, чтобы они сочетались с внешней палитрой устройств.

Источник: Mspoweruser.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.