Обои из фирменной оболочки OPPO ColorOS 13 уже можно скачать
Хотя официальный анонс прошивки должен состояться лишь 18 августа, о чём пресс-служба компании сообщила в пресс-релизе. Для этого запланирована трансляция на YouTube в 14 часов.
Есть простой способ освежить впечатления от вашего смартфона — установить новые обои на рабочий стол в ланчере. Казалось бы — мелочь, но это действительно работает. если ещё не пробовали, то сейчас как раз подходящий момент, благо скоро релиз свеженькой ColorOS, которой OPPO программно комплектует свои устройства.
В связи с этим в сети уже появился архив с обоями, вытянутыми из прошивки, которые теперь можно установить на совершенно любой аппарат.
Всего удалось извлечь 12 кадров, ориентированных для использования на вертикальных экранах.
Нам доступны абстракции в разных цветах, вдохновлёнными, кажется, природными мотивами — волны.
Разрешение картинок — 1080×2412 пикселей. Лучше всего будут смотреться на FullHD+ экранах, но и на более высоких разрешениях при смартфонных диагоналях окажутся всё ещё достойными.
Ссылкой на загрузку делится портал Ytechb. Забрать всю пачку можно с сервиса Google Drive.
Источник: Ytechb.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!