Обои из MIUI 13 уже можно скачать на любой смартфон

Под конец года Xiaomi явила миру новый флагманский смартфон и оболочку, которую мы теперь дружно будем ждать на все более старые и дешёвые устройства бренда. Ускоряем процесс обновления, установив фирменные обои уже сейчас.

Обо из MIUI 13 уже можно скачать на любой смартфон

В прошивке ведь не только изменения логики безопасности, оптимизации работы и плавности системы, новый системный шрифт и т.д., но и свежие фирменные обои, которых, кстати сказать, приличное колчиество.

XDA уже публикует превьюшки и даёт возможность скачать оригиналы снимков.

Фотографии разные: здесь и абстрактные мотивы, и что-то вдохновлённое природой, и макро фото, словом, подойдут очень разношёрстной аудитории с разными вкусами.

 

Всего для загрузки доступно 43 кадра, они в разных разрешениях, но подавляющая часть 2400×1230 пикселей. На современных устройствах будет смотреться эффектно.

В составе прошивки есть в том числе и живые обои, но они пока что недоступны. Ждём появления чуть позже.

Статические же варианты можно забрать по ссылке.

Источник: XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?