Google Play Store же можно самостоятельно обновить до версии 11.6.15

Мы отслеживаем выход обновлений фирменного клиента для магазина приложений Google Play Store. Теперь он уже версии 11.6.15. Даём ссылку на скачивание apk-файла.

Обновление Google Play Store 11.6.15 доступно для загрузки

Google Play Store уже существует версии 11.6.15, но установлен не на всех смартфонах. Обновление свежее, потому распространяется постепенно. Но самые любопытные пользователи уже могут получить его, накатив на своё устройство самостоятельно.

 

Каких-то заметных изменений по сравнению с прошлой версией не замечено. Видимо, очередной мелкий промежуточный билд с исправлением ошибок и оптимизациями.

Разве что некоторые профильные западные СМИ заговорили о том, что в коде Play Store для Android нашли намёк на программу лояльности. Мол, Google в будущем планирует выдавать какие-то бонусные баллы за покупку приложений в магазине. Но это пока лишь намёки, а не финальная и доступная для использования реализация.

Скачать Google Play Store 11.6.15 можно здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.