Обновление до MIUI 12 для для некоторых смартфонов Xiaomi отложено
Rprna сообщает о том, что во время обновлений до MIUI 12 у некоторых пользователей возникли проблемы из-за которых выдачу свежей версии прошивки было решено приостановить до исправления критичных багов.
Не слишком приятные новости для владельцев смартфонов Xiaomi. Портал Rprna сообщает, что обновления до фирменной оболочки MIUI 12 для ряда устройство отложены. Во время тестирования и обкатки прошивки возникли проблемы, которые разработчики посчитали критическими, блокирующими нормальную работу этих гаджетов ежедневно. В итоге пришлось взять какое-то дополнительное время, чтобы разобраться с выплывшими багами.
На данный момент актуальной и раздаваемой версией MIUI 12 является 20.8.27.
Обо всех проблемах или успехах обновлений мы сообщаем читателям нашего Telegram-канала. Вы уже подписались? ;)
Говорят о задержках апдейтов для моделей Mi Max 3, Mi 8 SE, Redmi K20, Mi 10 Ultra, Redmi K30 Ultra, Mi 10, Mi 10 Pro, Redmi K30 Pro. Ранее были проблемы с аппаратами Redmi Note 8 и Redmi Note 7, но сейчас MIUI 12 для них уже снова на раздаче.
Источник: Rprna.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Уже наговорили: