Обновление до Magic UI 3.0 для Honor 20, 20 Pro, View 20 временно приостановлено

Huawei рассказала, что три смартфона Honor будут получать обновления до EMUI 10 и даже Android 10, но позже. По каким-то причинам сейчас апдейты для Honor 20, 20 Pro и View 20 приостановлены и перенесены на более поздний срок.

Обновление до Magic UI 3.0 для Honor 20, 20 Pro, View 20 временно приостановлено

Парни с портала Huaweicentral пристально следят за обновлениями для смартфонов Honor и Huawei. Сегодня принесли немного печальные, но полезные новости, чтобы не сидеть в неизвестности. Ссылаются на официальные источники, сообщая, что обновления до фирменной оболочки Magic UI 3.0 и Android 10 для смартфонов Honor 20, Honor 20 Pro, Honor View 20 временно приостановлено.

 

Однако в компании называют примерные сроки его старта. Теперь говорят, что процесс запустят в феврале.

Комментариев, чем именно вызвана эта задержка пока не дают.

Вообще с обновлениями бывает двояко. Чаще их, конечно, задерживают, но иногда начинают отдавать раньше названного когда-то срока, потому если вам очень не терпится, то можно проверить наличие обновлений вручную. Вдруг разработчики Huawei уже начали процесс.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.