EMUI 10 для трёх Huawei и Honor. Даты выхода обновления для ещё четверых

Huawei и Honor в социальных сетях прокомментировали сроки выхода для ряда своих устройств. Некоторые уже сейчас получают апдейты до EMUI 10 или даже Android 10. Для некоторых этот процесс, к сожалению, задержат.

EMUI 10 для трёх Huawei и Honor. Даты выхода обновления для ещё четверых

Портфолио гаджетов у Huawei и её суб-бренда Honor очень приличное. Хотя компания уже не первый месяц раздаёт на свои устройства EMUI 10 или Android 10, Далеко не все жаждущие пользователи, получили этот апдейт. Сейчас уточняем, на какие устройства только-только начались раздачи в других регионах, а потому их можно скоро ждать и у нас, а также про какие свои аппараты компания дала комментарии относительно дат выпуска апдейтов.

Аппараты Honor 20i и Honor 10 Lite можно назвать счастливыми. Они сейчас обновляются по крайней мере в некоторых регионах, значит процесс запущен и скоро будет глобальным. Обновление до стабильной версии получают те, кто участвовал в бета-тестировании. Одновременно с этим приходят патчи безопасности за декабрь. Исправлено 3 критических ошибки безопасности, 24 с высоким приоритетом и 1 средней срочности. Билд приходит с индексом 10.0.0.159 и весит примерно 650 мегабайт.

 

К уже обновляемым относится также смартфон Huawei Y9 Prime. Был анонсирован в мае, вышел на Android Pie, EMUI 9, в августе получил EMUI 9.1, а теперь готовится принять EMUI 10. Обновление раздаётся как минимум в Индии.

Индийское подразделение Honor назвало также примерные сроки обновлений для Honor 10 и Honor View 10. Они должны начать обновляться в конце января 2020 года. Кроме того, говорят, что к этой паре присоединится Honor 8X на третьей неделе января.

Как вручную проверить наличие обновлений на вашем смартфоне Honor или Huawei мы уже рассказывали ранее.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.