Компания Nvidia приостанавливает продажи своего софта в РФ
Это отразится на услуги облачного гейминга
По информации СМИ, компания Nvidia приостанавливает продажу и поддержку лицензий на свой софт для российских компаний.
Лицензионный софт от Nvidia позволяет подключать большее число игроков и оптимизировать работу оборудования. Прекращение поддержки и продажи лицензий непременно скажется на ценах за услуги облачного гейминга. Решение Nvidia также скажется на работе суперкомпьютеров «Сбербанка», «Яндекса» и МТС.
Напомним, что Nvidia прекратила продажи своих продуктов в России еще в начале марта. Однако, компания не стала закрывать российский офис Nvidia, чтобы оставаться «вне политики» насколько это максимально возможно. Российский офис должен продолжить работу в прежнем режиме.
А вы пользуетесь софтом и иной продукцией компании Nvidia? Пишите свой ответ в комментариях к данной новости.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.
Уже наговорили: