Трейлер и дата релиза новой Call of Duty: Modern Warfare 2

Игра выйдет уже этой осенью

Новый трейлер и дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2

В сети появился новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 с датой выхода. Игра выйдет 28 октября 2022 года. Modern Warfare 2 является сиквелом первой части, которая вышла в 2019 году.

 

В трейлере показали ключевых персонажей новой части. В ролике были изображения Джона Прайса, Саймона «Гоуста» Райли, Джона «Соупа» Мактавиша, Кайла «Газа» Гаррика и полковника Алехандро Варгаса из Мексики.

Скорее всего, события новой части развернутся именно в Мексике, а в центре сюжета будет противостояние героев новой части с наркокартелями. Судя по многочисленным утечкам в геймплее новой части будут преобладать стелс-миссии, а не масштабные сражения.

Полноценный анонс игры ожадется 8 июня. Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.