Новое видео экранизации Mortal Kombat

Видео появилось на портале IGN

Новый ролик взрослого мультфильма по Mortal Kombat

На YouTube-канале IGN появилось новое видео, которое посвящено экранизации знаменитой серии файтингов Mortal Kombat. В нем показан небольшой отрывок грядущего мультфильма.

 

Сам мультик получил название Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms и расскажет о событиях после Scorpions Revenge. По сюжету, команда получает от Шао Кана условия по которому она должна спасти Земное царство через участие в новом турнире «Смертельная битва». В самом ролике был показан бой Лю Кана, Райдена, Джонни Кейджа и Сони Блейд с бойцами Внешнего мира.

Напомним, что мультфильм Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms выйдет с рейтингом R. В нем будут сцены с насилием, кровью и расчлененкой. Ранее в сети появился трейлер мультфильма без цензуры. Релиз Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms состоится 31 августа.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.