Новый плод коллаборации – кроссовки Louis Vuitton x Nike Air Force 1 в едком желтом цвете
Он идёт по всей поверхности кроссовок. Давайте подробнее о том, как выглядят кроссовки.
Каждая пара с полностью ярко-желтым кожаным верхом украшена фирменным принтом монограммы LV с тиснением по всей поверхности, включая белый логотип Swoosh сбоку. Но не только Swoosh обращает нас к стилю Nike, а и надпись «AIR» с лицевой стороны боков белой межподошвы.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
Белые шнурки с фирменными цитатами контрастируют с язычком, украшенным кожаной биркой с кобрендингом. Дополнительные элементы брендинга находятся на язычке, стельке и пятке. Под логотипами Swoosh с двух сторон вшита зеленая вставка.
Кроссовки продаются в коробках Louis Vuitton. В наборе имеется фирменный ремешок с большим логотипом Swoosh и биркой Louis Vuitton Air. Дополняют комплект два чехла от пыли и открытка с надписью.
В этом Telegram-канале по цене ниже рынка продают свои гаджеты популярные блогеры.Источник:
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Названы 10 самых продаваемых моделей кроссовок 2021
- Over Break SP в расцветках Metallic Silver/Light Bone от Nike: непревзойдённая чистота оттенков
- Sony и Nike задумали кроссовки для фанатов PlayStation
- Высокие Nike Dunk в бело-жёлтых цветах скоро в продаже
- Кроссовки Nike Vaporfly решили запретить — в них слишком быстро бегают
- Почему в России прижились только Nike и Adidas?
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.