Новый планшет Lenovo M10+ — редкий «зверь» сегодня

Lenovo выпускает недорогой планшет M10+ с умеренными характеристиками. 10 дюймов, FullHD и т.д. Стоимость стартует от 13500 рублей. На полках магазинов будет в сером исполнении.

Новый планшет Lenovo M10+ — редкий зверь сегодня

Планшеты сегодня уже, наверное, можно заносить в красную книгу редких гаджетов. Смартфонов вокруг сколько угодно, носимых девайсов тоже предостаточно, а планшеты выпускают редко, да и весьма ограниченное количество вендоров. Потому буквально с салютом встречаем свежий Lenovo M10+. Давайте разбираться, что он из себя представляет.

Устройство стоит от 13490 рублей. И за эти деньги вы получите следующие характеристики.

Экран с диагональю 10,3 дюйма и разрешением 1920×1200 пикселей. Матрица IPS, но разрешение могло бы быть и поинтереснее при таких габаритах.

Устройство работает на базе Android Pie, хотя, опять же, сегодня хочется получать девайсы с Android 10 из коробки, просто потому что уже пора. Управляется 8-ядерным процессором Helio P22T.

 

Оперативной памяти доступно 2/4 Гб в зависимости от выбранной вами модификации. Встроенной для хранения данных предлагают 32/64/128 Гб. Кроме того, возможно использование карт памяти ёмкостью до 256 Гб.

Новый планшет Lenovo M10+ — редкий зверь сегодня

Основная камера на 5 Мп, фронтальная на 8 Мп.

Аккумулятор — 5100 мАч, для подключения используется порт USB C.

Источник: Lenovo.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.