Samsung запускает новый интерфейс на Galaxy S8
Samsung готовит новый интерфейс смартфонов и новые иконки после запуска Galaxy S8.
PhoneArena сообщает, что Samsung должна выпустить смартфон Galaxy S8 под кодовым названием "Titanic". А кроме того, поскольку анонс устройства ещё не состоялся, GSMArena также делится новыми утечками об этом аппарате. Ребята заметили на рендерах и скриншотах намёки на новый интерфейс, который гаджеты Samsung могут начать получать после выхода Galaxy S8.
На иллюстрациях представлены скриншоты и изображения иконок, которые разработали дизайнеры корейской компании. Всё выполнено в минималистичном стиле. Иконки приложений состоят только лишь из контуров пиктограмм, отрисованных в белом цвете. Любителям минимализма, возможно, придётся по вкусу. Хотя в комментариях уже идут обсуждения, что некоторым любителям Android такой стиль не по душе.
А каково ваше мнение о таком оформлении? Лучше стало? Или лучше было?
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!
Пока нет комментариев. Будьте первым!