Samsung запускает новый интерфейс на Galaxy S8

Samsung готовит новый интерфейс смартфонов и новые иконки после запуска Galaxy S8.

Новый интерфейс смартфонов Samsung, начиная с Galaxy S8

PhoneArena сообщает, что Samsung должна выпустить смартфон Galaxy S8 под кодовым названием "Titanic". А кроме того, поскольку анонс устройства ещё не состоялся, GSMArena также делится новыми утечками об этом аппарате. Ребята заметили на рендерах и скриншотах намёки на новый интерфейс, который гаджеты Samsung могут начать получать после выхода Galaxy S8.

Новый интерфейс смартфонов Samsung, начиная с Galaxy S8

 

На иллюстрациях представлены скриншоты и изображения иконок, которые разработали дизайнеры корейской компании. Всё выполнено в минималистичном стиле. Иконки приложений состоят только лишь из контуров пиктограмм, отрисованных в белом цвете. Любителям минимализма, возможно, придётся по вкусу. Хотя в комментариях уже идут обсуждения, что некоторым любителям Android такой стиль не по душе.

Новый интерфейс смартфонов Samsung, начиная с Galaxy S8

А каково ваше мнение о таком оформлении? Лучше стало? Или лучше было?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.