Новые смартфоны Pixel моментально раскупаются

Смартфоны Pixel и Pixel XL разошлись в магазинах очень быстро, заканчиваются запасы на складах.

Новые смартфоны Pixel моментально раскупаются

Google тратит сейчас огромные бюджеты на рекламу, продвигая свежую линейку смартфонов Pixel. То ли тратит верно и удачно, то ли неудача Galaxy Note 7 сыграла на руку, те кто желал купить этот фаблет, обратили свой взор на Пиксели, то ли вспомнились старые заслуги HTC, и аппараты стали вмиг сильно привлекательны, но они раскупаются очень быстро. Собственно, их уже нет в наличии в магазинах.

 

К примеру окрас "Very Blue" обоих версий смартфонов разошёлся за минуты, когда только стал доступен для покупки в Google Store. На другие цвета и модификации спрос тоже велик. Мы уже видим, что Google обещает доставку лишь в течение 4-5 недель, даже на варианты с 2 гигабайтами памяти.

Pixel XL распродан целиком вообще, сейчас даже кнопку заказа нажать нельзя.

Причиной тому также может быть то, что Google отгружает приличное количество устройств ритейлерам в оффлайн. Например, таким крупным сетям как Best Buy. Также можно пока приобрести смартфоны Pixel в салонах оператора Verizon в США, но как мы помним, там они могут оказаться с закрытым загрузчиком.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Доставка цветов Конаково среди цветов.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.