Новые наушники от Sennheiser CX150BT и CX350BT — на одной ноте с любимыми исполнителями

В этом году немецкой компании Sennheiser, специализирующейся на производстве аудиооборудования, исполняется 75 лет. В числе новинок 2020 года беспроводные наушники CX 150 BT и CX 350 BT, которые продемонстрировали на CES 2020

Новые наушники от Sennheiser CX150BT и CX350BT — на одной ноте с любимыми исполнителями

В этом году немецкой компании Sennheiser, специализирующейся на производстве аудиооборудования, исполняется 75 лет.

В числе новинок 2020 года беспроводные наушники CX 150 BT (на заглавной иллюстрации) и CX 350 BT (в тексте статьи), которые продемонстрировали на CES 2020 в Лас-Вегасе еще в первой половине января.

В моделях от Sennheiser производителем сбалансированы лучшие качества продукта, с акцентом внимания на качестве звучания, комфорте и удобной посадке, надежности. Закрепили успех интересным дизайном. Дополнительно наушники оснащены долговечным аккумулятором, позволяющим наслаждаться прослушиванием любимых мелодий дольше.

Благодаря возможности доступа к голосовому помощнику Siri или Google Assistant современные наушники сделали внушительный шаг к «умениям» сегмента смартфонов – все это в норме для прогрессивных сегодняшних и ожидаемых моделей Sennheiser.

Кодеки SBC и AAC способствуют мгновенному соединению и прочной беспроводной передаче, качество звука при этом не теряется. CX 350BT отличаются дополнительной поддержкой аудиокодеков AptX и AptX Low Latency, последний из которых предназначен для синхронизации с видеофайлами.

Новые наушники от Sennheiser CX150BT и CX350BT — на одной ноте с любимыми исполнителями

 

Обе модели работают по Bluetooth 5.0 с одновременным принятием сразу двух Bluetooth-устройств.

Также в Sennheiser обещают до 10 часов автономной эксплуатации, а значит наушники можно брать с собой в любое место, будь то путешествие, важная поездка или офис. При этом для CX 150BT и CX 350BT предназначена быстрая зарядка (разъём USB-C).

Выбросьте былые переживания насчет посадки наушников или несходства размеров: четыре пары разноразмерных ушных вкладышей гарантируют удобство и комфорт. Переносить модели можно в обычной сумке – позволяет компактная и прочная конструкция.

Настройка эффекта звучания, а также информация насчет статуса аккумулятора или версии прошивки доступны пользователю посредством встроенного в приложение эквалайзера Sennheiser Smart Control.

Черные Sennheiser CX 150BT уже можно приобрести на официальной онлайн-площадке компании за сумму 4 990 рублей, а вот модель в белом оформлении появится в продаже по России в феврале.

CX 350BT в двух цветах стоит ждать не раньше весны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!