Подробности Metro 4
По слухам, новая часть сейчас находится в полностью играбельном состоянии
Инсайдер Том Хендерсон поделился информацией о Metro 4. Он утверждает, что игра уже сейчас находится в полностью играбельном состоянии.
Также инсайдер рассказал и о первых кадрах игры. Вначале игроки увидят некий сон, а затем главный герой игры Артем просыпается на некой базе. Вполне возможно, что база расположена на Байкале, где завершилась прошлая часть серии. По части геймплея игроков будет ждать все то, что было и в прошлой части: стэлс, добыча ресурсов, много карафта и т.д.
Как утверждала студия, Metro 4 выйдет на PC и консолях текущего поколения. В игре будет использоваться технология трассировки лучей. По данным Хендерсона, анонс игры может состояться в этом году, а ее релиз состояться в 2024 году.
Какие у вас мысли о новой части серии? Делитесь ими в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".
Пока нет комментариев. Будьте первым!