Call of Duty: Vanguard будет несколько дней доступна для всех желающих

Стартовало открытое бета-тестирование новой части

Новую Call of Duty: Vanguard можно опробовать бесплатно

В игре Call of Duty: Vanguard стартовало открытое бета-тестирование во время которого игру может опробовать бесплатно любой желающий. Тестирование проходит на всех платформах, где выйдет игра. На PC новая часть будет доступна через сервис Battle.net.

 

Все подробности открытого тестирования можно узнать на официальном сайте игры. В ходе ОБТ игрокам будут доступна 6 сетевых режимов: «Патруль», «Найти и уничтожить», «Командный бой», «Превосходство», «Убийство подтверждено» и «Битва чемпионов». А также 4 карты: «Отель Рояль», «Гавуту», «Красная звезда» и «Орлиное гнездо». Бета тест продлится до 22 сентября 20:00 по мск.

Напомним, что новая Call of Duty: Vanguard будет посвящена событиям Второй мировой войны и расскажет историю сразу нескольких героев. Релиз игры состоится 5 ноября на PC и консолях Xbox и PS.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.