Ночничок - где закупиться ночью?

Многие из нас попадали в ситуацию, когда ночью надо что-то купить, а ближайший ночник очень далеко. А если вы в другом городе и вообще не знаете где тут что, а кушать хочется. Или же душа требует продолжения вечеринки, но из-за того, что круглосуточн...

Многие из нас попадали в ситуацию, когда ночью надо что-то купить, а ближайший ночник очень далеко. А если вы в другом городе и вообще не знаете где тут что, а кушать хочется. Или же душа требует продолжения вечеринки, но из-за того, что круглосуточных магазинов рядом нет, вы идете домой… А может к Вам ночью приехал издалека друг и его надо чем-то угостить, а холодильник пустой? Именно чтобы избежать таких проблем, разработано приложение Ночничок. Ночничок – это карта-гид по круглосуточным магазинам Вашего города.

Ночничок

Приложение абсолютно бесплатное, никаких последующих покупок делать не надо. Пока это альфа-версия с начальным функционалом и только тремя городами (Минск, Киев, Москва), но идет работа надо добавлением новых. Также разрабатывается дополнительный функционал, который позволит всем людям добавлять точки, оставлять комментарии, ставить рейтинг заведений. Планируется создать полноценный гид по всем ночным заведением городов. А в будущем и по кафе, ресторанам, барам, обменным пунктам, банкоматам, боулингам и другим развлечениям…

Ночничок это:

- Все круглосуточные магазины Вашего города

- Определение Вашего местонахождения. После этого показывается расстояние до самых ближайших точек.

- Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация.

- Возможность рассказать свои друзьям в социальных сетях о Вашем местонахождении, а также о конкретном магазине (vkontakte, facebook, instagram, twitter и другие)

 

- Динамическая карта для просмотра проезда к любой точке в городе.

Сейчас покрытие всех городов – около 90%, но посредством обратной связи с пользователями эта цифра постоянно растет. При добавлении возможностей самим добавлять точки эта цифра станет 100%. Вот пример одного из магазинов на карте.

Ночничок

Ежедневно обновляется информация о времени работы магазинов, на самых популярных точках в городе можно найти комментарии о качестве кулинарии и ценах. Любой пользователь может связаться с авторами и помочь наполнить конкретно свой город или же оставить ценный комментарий для будущих посетителей. Города наполняются по мере численности населения, однако по запросу любой город передвигается в вверх очереди.

Технические характеристики приложения: Android 3.0 или более поздняя версия. Присутствует русский интерфейс. Версия программы – 1.3.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Евгений Заремба

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.