Konami не примет участия в E3 2021

Сама выставка пройдет в июне, но в удаленном режиме

Никаких новых Silent Hill в ближайшее время. Konami не участвует в E3 2021

Печальная новость для всех любителей крутых японских видеоигр, в частности, серии Silent Hill. Студия Konami сообщила в Твиттере, что не будут участвовать в игровой выставке E3 2021, которая будет проходить с 12 по 15 июня этого года.

 

Причина отказа Konami участвовать в выставке довольно проста и понятна: студия не успела в достаточной степени подготовить все необходимые проекты, чтобы продемонстрировать их уже в июне. Стоит отметить, что по слухам у Konami готовились весьма громкие игры, среди которых новая часть Silent Hill и ремейк Metal Gear Solid. Но если про Silent Hill говорили весьма многие инсайдеры, то вот MGS проходила лишь как рядовой слух. Так что пока культовые серии остаются без громких анонсов новых частей. Ну а что касается Konami, то хочется верить, что студия еще удивит своих фанатов чем-то интересным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.