Неопознанный смартфон Sony засветился в GFXBench

GFXBench делится информацией о новом смартфоне Sony, пока без официального названия.

Неопознанный смартфон Sony засветился в GFXBench

Как мы помним, Sony решила сменить названия своим устройствам. В итоге мы потеряли линейку "Z", но получили гаджеты "X". Xperia X, Xperia X Perfomance, Xperia XA, а теперь GFXBench удалось зафиксировать какой-то новый смартфон, имя которого пока неизвестно. Пока предлагают называть его 24UJ95LH34QX77B1.

 

По спецификациям аппарат похож на уже упомянутый Sony Xperia X Perfomance. Он использует Qualcomm 820, также получил 3 гигабайта оперативной памяти. Разрешение экрана 1920x1080 пикселей, а вот диагональ 5,1 дюйма, что чуть больше, чем у Perfomance. Впрочем, погрешность в 0,1 дюйма допускают.

Но есть и некоторые другие мелкие различия у двух гаджетов. Например, камеры здесь на 21 и 12 мегапикселей, а не на 23 и 13, как у Perfomance.

Пока что сложно сказать, готовит ли Sony совершенно новую модель, и это лишь ранний её образец или же в компании ощутили необходимость выпустить облегчённую версию Xperia X Perfomance, может быть, нацеленную даже на какой-то лишь конкретный регион.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.