У МГТС есть выгодные непубличные тарифы на широкополосный интернет

У МГТС есть льготные тарифы на интернет для самых шустрых и расторопных абонентов. Компания предлагает скорость 200 мегабит за 350 рублей. Публично такая же скорость доступна за 500 рублей.

Необычный бонусный тариф МГТС на домашний интернет. 400 рублей за 200 мегабит

Для тех, кто читает нас постоянно, не секрет, что у МГТС есть «особые» тарифы на мобильную связь. Например, мы уже писали по тариф МГТС «Смарт для своих» и рассказывали, как его можно получить.

Сегодня мы располагаем информацией о выгодном тарифе МГТС на домашний широкополосный доступ в интернет. В личном кабинете он называется "GPON 200 Мбит/с для своих". За 350 рублей предлагают 200 мегабит по технологии GPON. Как вам такое?

Но для подключения снова придётся исхитряться каким-то образом. Дать вам этот тариф могут либо по акции, либо если есть знакомый сотрудник в компании.

Необычный бонусный тариф МГТС на домашний интернет. 400 рублей за 200 мегабит

Столько будет стоить именно интернет, без каких-либо дополнительных услуг.

Но ценник, определённо, хорош. Ведь если посмотреть на сайте МГТС в разделе тарифов на доступ в сеть, то у компании публично нет вообще никаких предложений с ценой ниже 499 рублей.

Необычный бонусный тариф МГТС на домашний интернет. 400 рублей за 200 мегабит

По сути, для всех новых сегодняшних абонентов, которые подключаются просто через офис, компания предлагает ту же самую скорость, но на 149 рублей дороже.

Некоторые предполагают, что перейти на это секретный тариф можно по аналогии с мобильной связью, подключившись по обычно тарифы, а затем попробовав уйти от провайдера. Тогда, чтобы сохранить абонента, сотрудники МГТС могут предложить для вас более выгодные условия. Однако гарантий этого трюка никто не даёт.

Кстати, если вас интересует тема тарифов, как интернета, так и мобильно связи, докрутите эту страницу до конца. Увидите подборку ссылок на статьи о других операторах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.