Премиальные топовые Campfire Andromeda S появились на российском рынке

Campfire Audio выпускает на российский рынок лимитированную версию наушников Andromeda S, которые получили ряд улучшений по сравнению с прошлым поколением. Все наушники собираются исключительно вручную.

Необычные наушники Campfire Andromeda S вышли лимитированной серией

Компания Campfire Audio известна далеко не каждому нашему читателю. Этот способ можно использовать для определения аудиофилов, знающих, что производитель родом из Америки и занимается производством наушников. Недавно стало известно, что на российский рынок поступит одна из самых популярных моделей компании — Andromeda S, которая в этот раз выпущена ограниченным тиражом.

Все наушники линейки Andromeda ручной сборки и действительно родом из США.

Новая модель не получила каких-то радикальных изменений, её лишь усовершенствовали, сделав более современной. Изменения затронули и внешний вид: теперь корпус изготовлен из отшлифованной стали, ранее применялся алюминий.

Необычные наушники Campfire Andromeda S вышли лимитированной серией

Andromeda S — внутриканальные наушники с диапазоном воспроизводимых частот 10 — 28000 Гц. Импеданс — 12 Ом. Чувствительность — 113 дБ/мВт.

Производитель акцентирует внимание на то, что в наушниках используется 5 арматурных драйверов и фирменная акустическая система TAEC, которая позволят совершенно иначе воспроизводить низкие частоты, нежели это делалается традиционными методами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!