Некий Galaxy C7 обнаружили в AnTuTu

Средний по спецификациям смартфон Galaxy C7 обнаружили в бенчмарке AnTuTu.

Некий Galaxy C7 обнаружили в AnTuTu

Samsung продолжает выпускать прямо-таки огромное количество смартфонов. Самых разных, любых форм и размеров. С одной стороны, конечно, компания активно зарабатывает деньги. С другой стороны в этом есть и некоторые плюсы для потребителей, потому что не каждый может позволить себе топовый Galaxy S7, а взять что-то подешевле и попроще уже оказывается возможным.

В недавних тестах AnTuTu обнаружили данные о новом устройстве - Galaxy C7. Об этом сообщают источники из социальной сети Weibo. Смартфон маркирован SM-C7000, его запросто можно отнести к бюджетным гаджетам, но при этом к тем что ближе к флагманам.

 

Некий Galaxy C7 обнаружили в AnTuTu

Сообщают, что чипсетом окажется здесь Qualcomm Snapdragon 625, 4 гигабайта оперативной памяти, экран с разрешением 1080x1920 пикселей. Камеры в 16 и 8 мегапикселей. Внутренней памяти не менее 32 гигабайт. А система, конечно же, свежайшая - Android 6.0.1.

Словом, получается что-то промежуточное между Samsung Galaxy S7 и Galaxy A7. При этом корпус окажется из стекла и металла, а не из надоевшего пластиска. Неплохой выбор для тех, кому не нужно QHD разрешение и некоторые другие навороты флагманов, но хочется достаточно мощное устройство с приятным внешним видом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?