Недорогие TWS-наушники realme Buds T100 уже в продаже

Сейчас вообще отмечаем тренд у разных вендоров по выпуску именно недорогих беспроводных наушников-затычек. Среди активных производителей realme, у которой есть уже несколько доступных моделей.

Недорогие TWS-наушники realme Buds T100 уже в продаже

Стоимость новинки — всего 1490 рублей.

Бренд говорит о смелом и ярком дизайне, и с этим сложно спорить. По иллюстрации наш фаворит — чёрно-жёлтый. Но в продаже в России есть также классический белый.

Отрадно, что сегодня даже в наушниках дешевле 2000 рублей предлагается технология активного шумоподавления, хотя ранее она была присуща лишь флагманам. Мы пока не знаем деталей, но realme сообщает, что для борьбы с окружающими звуками использует технологии искусственного интеллекта.

 

Наушники весят всего 40,5 граммов вместе с кейсом, но получили 10 мм драйверы с титановым покрытием. Завялены ощутимые низкие частоты, но не в ущерб проработанным верхним.

Каждый наушник выдерживает в среднем 6 часов от аккумулятора, затем их можно подзарядить от кейса. 10 минут должны обеспечить зарядом на 2 часа работы. В общей сложности можно добиться 28 часов воспроизведения.

Помимо прочего, realme Buds T100 защищены от влаги и пыли по стандарту IPX5.

Источник: realme.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.