Не только Galaxy Note 7, Galaxy J5 тоже подгорают

Смартфон Samsung Galaxy J5 самовозгорелся на прошлой неделе, череда неудач Samsung продолжается.

Не только Galaxy Note 7, Galaxy J5 тоже подгорают

Samsung производит и продаёт огромное количество устройств. Модельный ряд этой компании весьма обширный. Большим спросом во всём мире пользуется модель смартфона Galaxy J5. И, к сожалению, на прошлой недели появились новости о том, что у Samsung очередной инцидент - возгорание смартфона. И в этот раз этот не плачевно известный Galaxy Note 7, а упомянутый выше Galaxy J5.

Проблема случилась во Франции. Сначала владелица устройства обратила внимание на то, что её устройство непривычно горячим. Затем из смартфона пошёл дым, потому женщина рефлекторно выпустила его из рук. То что происходило с устройством далее, очень напоминает симптомы знакомые нам как раз по Galaxy Note 7. Как только смартфон отбросили, он взорвался, задняя крышка заполыхала пламенем.

 

К счастью, смартфон быстро удалось потушить, потому он не успел нанести много вреда.

Хозяйка рассказывает, что купила злосчастный Galaxy J5 в июне с некоторой скидкой в интернет-магазине.

Но похоже, что этот случай исключительный и случайный, потому что Galaxy J5 продаётся миллионными тиражами по всему мире, происходит это уже не первый месяц, и других подобных жалоб на это устройство не поступало.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...