Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Если вы в очередной раз не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля, мы предлагаем 8 свежих идей. А те, которые не выберете сейчас, можно будет смело использовать через год. Главное не забудьте материал добавить в закладки, чтобы не потерять.

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 7 разных идей

Уже скоро наступит ежегодный мужской праздник, который со временем утратил своё изначальное значение, превратившись стараниями маркетологов в очередную дату, когда принято заглянуть в магазины и выбрать подарки. К этому явлению можно относиться как угодно, но от факта, что подарков от вас теперь действительно ждут, никуда не деться. Равно как и от того момента, что купить подарок не сложно, но не так уж просто выбрать что-то действительно интересное или полезное, словом, что-то могущее искренне порадовать получателя.

Мы предлагаем вам 7 идей подарков, стараясь выбрать разнородные презенты. Кстати, если сегодняшних идей вам окажется мало, можно подсмотреть наши прошлые подборки. Ведь то, что выбирали, скажем, на Новый год, окажется вполне подходящим и на многие другие даты.

Электронная книга ONYX BOOX Gulliver

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 7 разных идей

Это гаджет для любителей чтения и продуктивности. У таких девайсов сегодня какая-то особая аура. Вы показываете, что получающий подарок вам небезразличен. Во-первых, знаете о страсти к чтению и готовы её поддержать. Во-вторых, хотите, чтобы этот процесс был комфортным и ещё более приятным и безопасным для зрения. В-третьих, ONYX BOOX Gulliver просто-напросто выглядит солидно. Аккуратный чехол добавляет шарма.

У девайса помимо прочего в комплекте стилус, потому второе название устройства — Note. Это уже традиционно и сразу понятно. Владелец сможет читать, как художественную литературу, так и бизнес-издания, делая пометки, либо вообще используя букридер для просмотра рабочих документов. Почти универсальная штука!

Смартфон Tecno Camon 12

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Со смартфоном в подарок промахнуться сложно. Это устройство, которое сегодня используют все. Более того, они обновляются часто, становясь всё совершеннее, вызывая желание приобрести новинку. Tecno Camon 12 следует современным трендам: каплевидный аккуратный вырез на экране, модные градиенты задней спинки, акцент на качество камеры. Основная умеет делать кадры с углом обзора до 120 градусов, а также способна выдавать макро-снимки с расстояния от 2 см. Для этого камера использует сразу 3 сенсора.

Фронтальная камера тоже под стать. Производитель сообщает о возможности создания чётких и качественных селфи, при необходимости с применением фильтров и и алгоритмов бьютификации. Здесь же стикеры в дополненной реальности. Потому фотографии будут красивые и не скучные.

Аппарат получил шустрый процессор на 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 4000 мАч. В комплекте идет чехол, наушники и защитное стекло.

Кроме того, в DNS сейчас скидка на смартфон – 1000 рублей!

Мультитул Leatherman Charge Plus G10

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Дата мужская, потому и подарок 100% мужской. Легендарный бренд, который точно оценят. Модель полноразмерная, чтобы ей было удобно пользоваться. Скрывает в себе 19 инструментов под самые разные случаи и ситуации применения.

Проверенное качество и в этот раз со стекловолоконными армированными стеклотекстолитом накладками выкрашенными в яркий цвет. И работать удобнее при больших усилиях, и в глаза сразу бросается среди прочего инструмента. Вообще же для многих мультитул Leatherman — верный друг, который постоянно с собой: что посылку на почте вскрыть, системный блок разобрать, во время поездки на автомобиле или велосипеде пригодится, что иногда быстро что-то сделать дома, когда за другим инструментом идти далеко.

Ну 25 лет гарантии - это вам не просто так. Прозрачный намёк бренда на качество.

Игровая приставка Nintendo Switch Lite

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Если Leatherman — игрушка сугубо рабочая, то Nintendo Switch исключительно развлекательная. Портативная приставка, которую тоже легко носить с собой. с большим набором доступных игр. Здесь, как эксклюзивные исключительно для платформы Nintendo вещи, так и давно знакомые игры, которые выходили или скоро появятся на ПК. Только теперь их можно почти положить в карман. Ну или в рюкзак или сумку точно. Такому подарку будут рады и взрослые и дети, ведь в игры сегодня играют все независимо от пола и возраста.

 

К тому же Nintendo Switch Lite стоит не слишком дорого, но эмоций подарит явно больше своего ценника.

Геймерская мышь Asus Rog Chakram

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Заполучить в свой игровой арсенал подобного «грызуна» — это прямо-таки королевский подарок. Который, однако, оценят не только любители режима королевской битвы. Да и вообще не только игроманы. Во-первых, она полноразмерная. Во-вторых, работает с проводом и без, а также по Bluetooth или Wi-Fi на выбор. В-третьих, здесь любимые многими подсветки и ещё некоторые моменты кастомизации: можно вставить под корпус свой логотип. А ещё можно заменить свитчи, если старые не очень подходят или вышли из строя. Кроме того, высокое разрешение DPI, приличный аккумулятор и функция быстрой подзарядки.

Такой презент оценят и любители просто расслабиться в виртуальном мире, и напрягающиеся на киберсостязаниях спортсмены и для зависания в интернете или для работы она окажется очень удобной. Но стоит прилично. Для тех, кого вы действительно цените.

Корпус системного блока NZXT H700i

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Некоторым идея подарить корпус для ПК покажется странной. Но, поверьте, любители комфорта и дизайна оценят. С этой моделью и работать и играть за вашим ПК будет в удовольствие. Инженеры компании сделали хорошо продуваемый корпус, могущий вместить самые современные комплектующие, при этом обеспечивающий их тихую работу даже под нагрузкой.

Кроме того, здесь «из коробки» возможности по управлению подсветкой, а также функции для её расширения. Боковая стенка из закалённого стекла, открывающая вид на производительные «внутренности» вашей системы. Он легко разбирается и позволяет максимально скрыть возникающий внутри хаос из проводов. Такой прослужит не один год, радуя вас и на следующее 23 февраля.

Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Мужчины любят машины — это факт, потому оценят в качестве подарка различные аксессуары. Тем более, если используемый ранее аксессуар оказался более простым.

Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo комплектуется дополнительной камерой, которая будет вести также запись всего, что происходит сзади автомобиля и внутри салона. Кроме того, её можно использовать в качестве парковочного ассистента.

Угол обзора видеорегистратора составляет 170∘, что позволяет ему снимать практически всё, что происходит перед автомобилем. При включении заднего хода на экран регистратора выводится изображение с дополнительной камеры и разметка, которая поможет правильно выкрутить руль и завершить манёвр. Если вы будете парковаться в темноте, на камере включатся светодиоды и помогут сделать это безопасно. На экран регистратора можно выводить изображения с 2-х камер одновременно, что позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге. Видео записывается с каждой камеры в отдельные дорожки: A и B. В случае сильной встряски автомобиля или при резком торможении записи сохранятся автоматически.

Согласитесь — продвинутая штучка?

Концентратор Kingston Nucleum USB Type C

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Мы подскажем — 8 разных идей

Портов много не бывает. Сейчас нас окружает такое количество устройств, что часто приходится слышать от друзей и знакомых о путанице в проводах и нехватке разъёмов для подключения. Часть гаджетов нужно постоянно подзаряжать, другая вообще всегда подключена и работает перманентно. Третья же коннектится к системному блоку или лаптопу время от времени для синхронизации, переноса данных, перепрошики и прочих процедур. Наверняка и вам это знакомо.

Проблему нехватки решает концентратор Kingston Nucleum USB Type C. Такой подарок в первую очередь оценят, пожалуй, владельцы ноутбуков. Тем более, что сюда можно монитор подключить, что сразу существенно повысит функциональность и комфорт рабочего места. При этом стоит Kingston Nucleum не слишком дорого. Отличный подарок!

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.