Asus официально выводит ROG Phone в продажу в России

Asus ROG Phone уже доступен для предзаказа. Скоро смартфон можно будет приобрести в магазина по цене в 69990 рублей. Для аппарата доступно также сразу несколько аксессуаров.

Названа цена на игровой смартфон Asus ROG Phone

Asus показала свой игровой смартфон ROG Phone ещё июне. Но лишь сейчас сообщает, что смартфон скоро поступит в продажу. Пока что же можно оформить предзаказ за 69990 рублей. Как вам такая цена на устройство?

 

Мы не будем повторять цифры спецификаций устройства. Их можно увидеть в прошлой статье. Сообщим лишь, что привычный нам Snapdragon 845 работает на повышенной частоте в 2,96 ГГц. Для того, чтобы это не вызывало проблем, инженеры Asus использовали испарительную камеру для охлаждения смартфона.

Кроме того для Asus ROG Phone будет доступен ряд аксессуаров, которые сделают процесс игры максимально комфортным и продуктивным, так как этот аппарат разрабатывался для мобильных киберспортсменов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!