Motorola анонсировала смартфон Moto G8 Plus

Motorola Moto G8 Plus уже анонсирован, но даты старта продаж и ценник пока не ясны. Аппарат слегка прокачал прошлую версию по железу, а также обещают качественную камеру.

Наступает пора Motorola Moto G8 Plus. Что это за смартфон?

Motorola анонсировала смартфон Moto G8 Plus, который пока ещё недоступен для продажи в России. Цены и сроки поступления на полки магазинов обещают обозначить позже. Самое же устройство является небольшим обновлением Moto G7 Plus. Слегка освежили железо и обещали прокачку качества камеры.

При диагонали 6,3 дюйма экран получил разрешение 1080×2280 пикселей, соотношение сторон 19:9 и матрицу LTPS IPS LCD.

Смартфон работает с Android Pie и чипсетом Qualcomm SDM665 Snapdragon 665.

 

Оперативной памяти доступно 4 Гб, встроенной в наличии 64 Гб. При желании можно вставить в устройство карту памяти, которая задействует один из сим-слотов.

Основная камера состоит из трёх объективов на 48+16+5 Мп. Последний — датчик глубины. Второй — ультраширокий сенсор. К сожалению, в этот раз не говорят об оптической стабилизации, которая была фишкой Moto G7 Plus.

Фронтальная камера на 25 Мп.

Аккумулятор — 4000 мАч с технологией быстрой зарядки до 18 Вт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.