Нам нужны ваши идеи :)
Уважаемые читатели, к сожалению, в связи с тем, что я уже не первый день мучаюсь с довольно острой зубной болью, а визит к стоматологу запланирован только в ближайшие дни, подкаста сегодня не будет :( Никак не получается работать, постоянно отвлекаясь на боль. Но мы обязательно постараемся его выложить для вас в самое ближайшее время, как только мне станет легче, и я смогу завершить работу над ним.
А пока у меня есть к вам предложение и одновременно радостная новость. Вы давно пишете, что пора бы сделать видеообзоры от сайта, и мы, наконец-то, решили попробовать эту идею осуществить. А что вы хотите увидеть в видеовыпусках? Есть ли у вас какие-то идеи? Пожалуйста, поделитесь ими со мной, отправив мне все ваши соображения на zelebb@gmail.com. Если же вы хотите еще как-то помочь помимо идей, то я буду вам очень благодарен. Давайте сделаем вместе то, что вам действительно будет интересно!
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.