Нам нужны ваши идеи :)

Уважаемые читатели, к сожалению, в связи с тем, что я уже не первый день мучаюсь с довольно острой зубной болью, а визит к стоматологу запланирован только в ближайшие дни, подкаста сегодня не будет :( Никак не получается работать, постоянно отвлекаяс...

Уважаемые читатели, к сожалению, в связи с тем, что я уже не первый день мучаюсь с довольно острой зубной болью, а визит к стоматологу запланирован только в ближайшие дни, подкаста сегодня не будет :( Никак не получается работать, постоянно отвлекаясь на боль. Но мы обязательно постараемся его выложить для вас в самое ближайшее время, как только мне станет легче, и я смогу завершить работу над ним.

А пока у меня есть к вам предложение и одновременно радостная новость. Вы давно пишете, что пора бы сделать видеообзоры от сайта, и мы, наконец-то, решили попробовать эту идею осуществить. А что вы хотите увидеть в видеовыпусках? Есть ли у вас какие-то идеи? Пожалуйста, поделитесь ими со мной, отправив мне все ваши соображения на zelebb@gmail.com. Если же вы хотите еще как-то помочь помимо идей, то я буду вам очень благодарен. Давайте сделаем вместе то, что вам действительно будет интересно!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...