В сети появился трейлер ремейка Resident Evil 4
Игра выйдет весной
Разработчики опубликовали новые видео по ремейку Resident Evil 4. В сети появилось два ролика, которые посвящены сюжету и геймплею игры.
Игра выйдет как в стандартном издании, так и Deluxe-издании и коллекционном, где в комплекте будет идти фигурка Леона. Также в игре появится Ада Вонг, которую показали в трейлере.
Если говорить про изменения в геймплее, то судя по геймплейному ролику Леон теперь умеет парировать удары с помощью ножа и приседать. Также он может стрелять в масляные лампы, чтобы поджигать врагов.
Релиз ремейка Resident Evil 4 ожидается 24 марта на PC, а также на консолях PS4, PS5 и Xbox Series. Версию игры для PS4 можно будет бесплатно обновить до PS5.
А вы ждете выход ремейка Resident Evil 4? Играли в оригинальную игру 2005 года? Как оцениваете грядущий ремейк? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!