Авито уже предлагает приобрести iPhone 8 по предзаказу

Авито уже предлагает оставить предзаказ на будущий iPhone 8: за 137,7 тысяч рублей вам привезут устройство из Германии и США.

На Avito уже можно оставить предзаказ на iPhone 8

Apple ещё только предстоит показать публике свой новый iPhone 8, но уже нет сомнений, что спрос на устройство, как обычно, будет ажиотажный. Не удивительно, что в этом не сомневаются торговцы на Авито — главной барахолке страны. Здесь уже запросто предлагают пользователям системы оформить предзаказ на iPhone 8, если хотите получить его в числе первых.

Эксперты Авито проштудировали доску объявлений, чтобы посчитать и прикинуть, какое количество объявлений сегодня обещает россиянам получение iPhone 8 в ближайшем времени и по какой именно цене.

 

Оказалось, что только за первые 7 дней сентября, на Авито появилось более 45 объявлений, посвящённых iPhone 8. В них предлагают приобрести устройство сразу после его презентации. Разместившие объявления торговцы собираются доставлять продукт из США и Германии.

Интересно, что пока нет официальных данных о том, каким окажется ценник за новинку, но на Авито уже сформировалась своя ценовая политика. Сейчас за iPhone 8 просят 137,7 тысяч рублей.

Напомним, что средняя стоимость iPhone на доске объявлений в августе составляла 16,4 тысячи рублей. Кстати, стоимость iPhone на Авито и на вторичном рынке всегда растёт в цене после презентации новой модели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.