Mystic Halo LW - мистические живые обои

Что скажете, друзья насчет очередных живых обоев. Наше такие, которые вроде бы можно и на рабочий стол вынести на самом деле. Вполне симпатичные, мистические немного, физические, пожалуй даже, если прибегнуть к ассоциациям. В общем такие, которые ...

Что скажете, друзья насчет очередных живых обоев. Наше такие, которые вроде бы можно и на рабочий стол вынести на самом деле. Вполне симпатичные, мистические немного, физические, пожалуй даже, если прибегнуть к ассоциациям.

Mystic Halo LW

В общем такие, которые мне понравились, а потом, смею надеяться, понравятся и вам. Встречайте - Mystic Halo LW.

Кстати, кто подскажет, имеет ли эта обоина какое-то отношение к игрушке Halo?

 

Mystic Halo Live Wallpaper лично у меня почему-то ассоциируются с большим адронным коллайдером. Эта обоина состоит из колец, которые будто бы составлены из частиц. И все это вращается. Или синхронно или вразнобой или ранодомно. Все зависит от того, какой тип анимации вы выберете в настройках. Кроме того все подсвечивается мягким синим неоновым цветом и мерцает. В целом создается такой эффект, что просто-напросто завораживает. Смотришь и нравится.

У Mystic Halo LW имеется и платная версия, которую можно легко найти в маркете. Если бесплатная версия просто вертится, то в платной можно влезть в настройки и что-то чуть-чуть подкрутить по вкусу. Стоит она сейчас 34 с копейками рубля.

Скачать Mystic Halo LW - apk.

Установить Mystic Halo LW через веб-маркет.

Скачать Mystic Halo LW из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!