MyScore - вы всегда в курсе результата

Очень обидно, когда не получается посмотреть матч любимой команды, верно? Но результат-то узнать все равно хочется. Специально для этого недавно было выпущено приложение под названием MyScore. 2,5 месяца оно вышло для iPhone и вот теперь, наконец, он...

Очень обидно, когда не получается посмотреть матч любимой команды, верно? Но результат-то узнать все равно хочется. Специально для этого недавно было выпущено приложение под названием MyScore. 2,5 месяца оно вышло для iPhone и вот теперь, наконец, оно появилось в Play Market.

MyScore

MyScore.ru – один из самых популярных в России спортивных сайтов. На нем нет спортивных новостей и интервью, зато на Myscore очень много live-трансляций матчей, немыслимое количество турниров и видов спорта (их 26!). Классно также, что все 26 видов спорта доступные на сайте доступны и в приложении.

Конечно, больше всего здесь футбола – можно найти все возможные лиги (даже 8-й английский дивизион и чемпионат Уганды), однако, любители тенниса большого (или настольного), футзала, флорбола, нетбола и бокса не будут обделены.

Например, если вы забыли, как выглядит Джокович с Федерером, то приложение вам подскажет. И даже расскажет в подробностях как прошел их матч. Кто какую подачу проиграл и сколько сет-поинтов было в матче. Очень полезно, особенно если вы делаете ставки!

MyScore

Приложение очень удобное – отличный дизайн, ничего лишнего, любой матч можно найти в пару кликов. Сначала надо выбрать нужный вид спорта (по умолчанию стоит футбол), затем нужную дату (кроме «сегодня» доступны 7 дней в прошлое и 7 дней в будущее), и затем вы получите список турниров матчей. Также можно добавить самые интересные матчи в «Мои игры» (получите уведомление о голах и завершении матча) или наблюдать только за теми играми, которые идут прямо сейчас.

MyScore

Кроме того, в приложении есть куча разной инфы и статистики. Посмотрим на примере супер-матча Атлетико – Реал, прошедшего в последний уик-енд. Вы увидите summary матча (голы, голевые передачи, карточки, замены) и состав в соседней вкладке.

MyScore

А еще подробную статистику матча, историю очных встреч команд, коэффициенты на десятки ставок (исходы, тоталы, гандикапы и многое другое) от нескольких букмекеров и таблицу чемпионата.

 

MyScore

Конечно, разработчикам из MyScore есть куда улучшать приложение - обязательно нужна синхронизация с сайтом, так чтобы зарегистрированный пользователь мог выбирать “Мои лиги” (чтобы не скроллить все 200 стран, ища чемпионаты Франции и Украины), нужно больше статистики (бомбардиров, например), не помешают текстовые комментарии. Разработчики обещают все выполнить в ближайших обновлениях.

Осталось сказать, что пользователи оценили приложение очень высоко (средний рейтинг – 4.9/5 из 600 оценок), что делает его одним из лучших спортивных приложений в Play Market. Так что рекомендуем скачать его всем любителям спорта и ставок!

UPD: Совсем недавно приложение обновилось, и его функционал порядочно расширился:

- Появились сетки плей-офф.

- Пуш-уведомления отправляют в нужный матч.

- Добавлен новый вид спорта - гольф.

- Можно добавить в «Мои игры» матчи ближайших 7 дней.

- Появился удобный способ делиться скриншотом матча с друзьями в соцсетях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Забирай бонусы 1xGames на портале 1xgames.xyz и начинай играть.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.