Интернет-магазин GearBest назвал самые продаваемые смартфоны

Популярный китайский интернет-магазин GearBest опубликовал статистику самых продаваемых смартфонов за октябрь 2017 года. Как думаете, кто победитель?

Мы знаем самые продаваемые смартфоны по статистике Gearbest

Если мы говорим о покупках через интернет, то в первую очередь в голову приходит, конечно же, Aliexpress, однако, есть у китайцев ещё несколько очень крупных и похожих по тематике площадок. Например, GearBest. Этот интернет-магазин делится статистикой самых продаваемых смартфонов за последний месяц. Это крайне интересные названия. Как вы думаете, какой бренд окажется на первом месте? Если вы подумали про компанию на букву "X", то ошибаетесь.

Всего в списке упоминается 11 смартфонов. Разные модели от 7 различных вендоров. Собственно, возвращаясь к Xiaomi, если вы подумали о ней, удалось выделиться среди остальных, количеством устройств, которые представлены о неё в этом списке. Но первое место ушло LeEco.

Словом, больше всего в октябре покупали следующие модели:

 

Ну и, конечно же, не забывайте про способы сбора дополнительных бонусов, например, в виде кешбека. Таким образом купленный смартфон получится ещё дешевле и выгоднее. Об этом мы подробнейшим образом рассказывали в статье о покупках в интернете.

Как вам такой список финалистов от китайцев? Достойные модели, чтобы приобрести что-то из озвученного себе? Или пока что текущий смартфон менять не собираетесь?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.